Приглашаем на занятия!

- беби-данс (с 4-х лет)
- начинающие (с 6 лет)
- массовый спорт (7-14 лет)
- спортивные пары от Детей до Сеньоров
- взрослых "с нуля"

Запиcь на танцы он-лайн

Lotos Camp

3-8 января 2018

Зимние сборы
Winter Lotos Camp

Скачать листовку save f2

Подключись к Telegram!

telegram150Все новости клуба оперативно приходят на ваш мобильный благодаря каналу клуба в мессенджере Telegram!
Установи программу на своем телефоне и будь всегда в курсе первым!

Медалисты - полный комплект!

Поздравляем медалистов прошедших выходных, собравших полный комплект медалей для нашего клуба за два выходных дня!

Соломин Игорь и Соломина Оксана стали бронзовыми призерами в латиноамериканской программе среди взрослых пар Е класса.
Токарев Руслан и Рябцова Алина
дважды завоевали комплекты серебряных медалей среди пар в категории Юниоры-1 Е класс.
Шилов Ярослав и Дик Юлия традиционно выиграли турнир, на этот раз среди взрослых пар до Д класса в обеих программах! Именно их кубок и представлен на фото)

Поздравляем! Ура!

02 12 2013 r

23-24 ноября

danjaПо традиции поздравляем танцоров с удачным выступлением на выходных:

Крысанова Вера - кубок за лучший результат среди танцоров Н4 соло.
Хамидулин Тимур и Быкова Маша - 1 место в кубке вальса, на втором мете в этом турнире Соломин Андрей и Евсеева Татьяна.

Морозов Данила и Бортникова Арина - 2 место среди пар до Д класса (Дети-2 8 танцев), 4 место на этом же турнире у Фурмана Владимира и Быковой Дарьи.
Данила и Арина взяли очередное очко на С класс, а Вова - добрал очки на Д класс!!! Ура, поздравляем!

Токарев Руслан и Рябцова Алина на 4 месте среди пар Ю1+Ю2 в программе 8 танцев.

Ноябрьский заказ обуви

Формируем очередной заказ обуви Галекс.
Ждем заявок до понедельника на почту или в СМС: размер, модель, цвет, высота каблука.

Золото, серебро и магия цифры 5

egorДорогие друзья!
С большим удовольствием подводим итоги минувших выходных 16 и 17 ноября :)

Шульгин Егор и Дружинина Варвара
завоевали два комплекта серебряных медалей в европейской программе и стали финалистами турнира по латиноамериканским танцам в категории Юниоры-2, остановившись на пятом итоговом месте.
Поздравляем ребят с их первым совместным пьедесталом и радуемся успехам этой красивой пары!

Шилов Ярослав и Дик Юлия продолжают наводить страх на конкурентов неизменным выигрышем турниров - два первых места в европейской и латиноамериканской программах среди взрослых танцоров Е класса, уже традиционно.
weeuropeПоздравляем!

Для другой пары, Соломина Игоря и Соломиной Оксаны, этот турнир обернулся первыми финалами и очками в обеих программах - шестое место в стандарте и пятое в латине.
Ура-ура-ура!

Соломин Андрей и Евсеева Татьяна получили медали за свое выступление в категории Н-3!

Мы не могли вас подвести!

Sergey Belozerov - Ekaterina Belozerova - 5 место на Austrian Open Championships среди профессионалов.

Всем спасибо за поддержку!!! Держим марку ;)

Турниры 9-10 ноября

vova megapolis

Поздравляем всех ребят, кто участвовал в турнирах на минувших выходных!

Все детские и юниорские пары вернулись домой с очками на следующий класс, а Фурман Владимир и Быкова Дарья поставили своеобразный рекорд, набрав за два конкурсных дня 7 очков!

Ребята заняли второе место в субботу на российском турнире "Кубок Мегаполиса" и четвертое место на рейтинговом турнире среди 96-ти танцевальных пар Е класса в категории Дети-2.

Все-все-все, вы большие молодцы и нам приятно наблюдать за вашим ростом! Так держать!

Зимние сборы

Дорогие друзья!

Мы начинаем сбор оплаты проживания на зимних сборах в Раменском 3-8 января 2014. (Заезд 2-го вечером!!!)
Оплата проживания - 12 000 руб за человека.
Оплата тренировок - 6 000 руб (при заезде).
Заказ индивидуальных уроков - за две-три недели до заезда.
Подробная информация о сборах.

Как это происходит: