Приглашаем на занятия!

- беби-данс (с 4-х лет)
- начинающие (с 6 лет)
- массовый спорт (7-14 лет)
- спортивные пары от Детей до Сеньоров
- взрослых "с нуля"

Запиcь на танцы он-лайн

Lotos Camp

3-8 января 2018

Зимние сборы
Winter Lotos Camp

Скачать листовку save f2

Подключись к Telegram!

telegram150Все новости клуба оперативно приходят на ваш мобильный благодаря каналу клуба в мессенджере Telegram!
Установи программу на своем телефоне и будь всегда в курсе первым!

Доска почета - 12 мая

даня арина
Поздравляем Морозова Даниила и Бортникову Арину с бронзой сегодняшнего турнира "Кубок Олимпа" и с очередным очком.

Молодцы!

Доска почета

alexgrishadahaПоздравляем с удачным выступлением 21 апреля:

- Морозов Даниил и Бортникова Арина -  2 место Дети-2 Е класс
- Белов Никита и Фельдшерова Вероника - 3 место Дети-2 Е класс
- Глухова Татьяна - 1 место , Кубок Самбы
- Быкова Дарья - 1 место, Кубок Самбы, Кубок Ча-ча-ча, Кубок Венского вальса, Кубок Квикстепа
- Барышев Григорий и Морозова Александра - 3 место, Кубок Ча-ча-ча, Кубок Джайва


Отдельные поздравления Василенко Михаилу и Скрябиной Марине, занявшим 1 место на районном смотре с номером "Журавли".

Летние сборы 2013 - оплата

dsc09673Мы начинаем сбор предоплаты за проживание на летних тренировочных сборах 24 - 30 августа.
Заезд 23-го вечером, выезд 30 вечером.
(В школу 2-го сентября).

Проживание (для участников и сопровождающих) - 14 000 руб за 7 дней.
Тренировки - 6 000 за 7 дней - оплата при заезде.
Количество желаемых индивидуальных уроков на сборах просьба оговаривать при оплате.

Подробная информация.

Большой Приз Динамо

krocus black

Всех наших болельщиков ждём сегодня в Крокус-Экспо, УСА "Аквариум", в 19:30!

Не забывайте плакаты и хорошее настроение!

Рекомендуемые турниры

Дорогие друзья, настоятельно рекомендуем активировать конкурсную деятельность!

27.01 - "Кубок Олимпа", начинающие, все классы
09-10.02 - "Кубок Русского клуба", классы от Е (предварительная регистрация)
10.02 - "Кубок Олимпа", начинающие, все классы17.02 - Рейтинги по классам
21-24.02 - "Кубок Латинского квартала", классы от Е (предварительная регистрация)

Результаты "Lotos Kinder Cup"

goodnewsПоздравляем ребят с успешным выступлением на "Lotos Kinder Cup".
Пименова Аня завоевала кубок в танце ча-ча-ча и второе место в танце медленный вальс, а Чирков Гриша и Булавина Дарьяна получили завоевали кубок по этому танцу.
Субочев Витя и Глухова Таня получили свое первое призовое место в кубке по танцу медленный вальс!
Так держать!