Первый турнир - ликбез

Va bFFgRHEQВ этой статье мы собрали всю необходимую информацию для первого выступления на настоящем соревновании. Пусть оно будет успешным и принесет только позитивные эмоции!

Многое придет с опытом, если интересоваться и спрашивать у тренера, он обязательно подскажет, однако, прочитать данный материал точно будет не лишним.

Нужно хорошенько подготовиться заранее и знать некоторые важные моменты, речь о которых и пойдет в этой статье.

Взять с собой: одежду для выступлений (девочкам — однотонное танцевальное платье или гимнастический купальник с юбкой в любых сочетаниях черного и белого цветов — б/б, б/ч, ч/б, ч/ч), танцевальную обувь, копию свидетельства о рождении или танцевальную книжку (если у вас уже она оформлена), деньги за билет участника и на каждого зрителя, 4 французские булавки для крепления номера. Подробно правила костюма, обуви, причесок описаны в этой статье. Чаще всего в залах есть рестораны, но можно взять что-то для перекуса с собой - бананы, шоколад, чай, печенье. Не набивайте ребенку желудок плотной едой - мясом и хлебом! С полным желудком танцевать невозможно!

Сделать прическу: мальчикам аккуратно зачесать волосы наверх (используя пенку и лак для волос, гель в большинстве случаев не подходит для мужчкой прически!), девочкам - пучок (максимальное количество - два), можно аккуратную косичку. Девочкам нельзя использовать в прически любые украшения, отличающиеся от цвета волос — резинки, шпильки, заколки, сеточки и тд.

Регистрация. Необходимо точно знать название своей категории, адрес места проведения, конкретный зал, если их несколько. Нужно подъехать примерно к времени начала регистрации, подойти к столу регистрации и предъявить входной билет и св-во о рождении или танцевальную книжку, назвать танцевальный клуб «Лотос» и тренеров, если книжки у вас еще нет. Вам выдадут номер, который нужно приколоть на спину участника булавками.

Разминка: После регистрации можно пройти в зал и дождаться приглашения на разминку, где дети протанцуют свои конкурсные танцы сначала без оценки судей, только для разминки.

Танцевальные магазины

1. Dance Vision (производитель лучшей тренировочной и конкурсной одежды), в Москве пока только на турнирах в Крокус Экспо.
2. Eckse, (производитель танцевальной обуви), Ленинградский пр., 37, стр. 12, 8 (495) 509-43-08
3. «Эста» (танцевальный "универмаг")  - м. Третьяковская, Пятницкая 53/18, тел 951-75-73
4. «Айседора»  (танцевальный "универмаг") - м. Третьяковская, Пятницкая ул., 47, к. 3, тел 953-42-70
5.«Фарандоле» (производитель тренировочной одежды), м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 16 строение 1, +7 (499) 235-56-58
6. «ЭстАрт» (танцевальный "универмаг") м. Пролетарская, ул. Мельникова, 7, (495) 674-1670
7.«Dance Fox» (производитель обуви), ул. Мясницкая д. 21/8, стр. 8-9, 7(495) 624-7936
8. BD Dance (производитель танцевальной обуви), Волгоградский пр., 47, 8 (495) 971-00-11
9. Galex (производитель танцевальной обуви), Большой Сухаревский пер., 17 стр. 2, 8 (916) 695-45-81


Рекомендуемые фирмы танцевальной обуви: DanceFox, Galex, Дуэт, Supadance, BD Dance.

Турнир. Ознакомьтесь с графиком проведения соревнования, внимательно слушайте ведущего, который вызывает участников по номерам. В конце турнира состоится церемония награждения, также необходимо взять листочек в результатами для вклейки в книжку. Внимательно изучите заходы, если участников много и они выходят на паркет поочерёдно.

Результаты. Не забудьте отправить тренеру отчёт по турниру - результат, фото и видео, если тренер с вами не ездил на соревнование. Не стоит расстраиваться, если на первом же турнире ребенок не выиграл кубок или не получил медаль. Дело мастера боится! Результаты анализируйте с тренером, не ругайте ребенка, ведь выступать на большую аудиторию - это сложно и для взрослого, не только для малыша. Будьте упорны, организованы и все получится!

Танцевально-спортивный клуб "Лотос"

Член Московской федерации танцевального спорта
Член Всероссийской федерации танцевального спорта и рок-н-ролла

На связи

Адрес: Москва, Напольный пр-д, д. 9
Колледж №23

Тел. +7 926 213 0270

Тел. +7 926 594 8564

Электропочта: studio@lotosdance.ru

Web-сайт: http://lotos.dance

Мы в Телеграме!

Все новости клуба оперативно приходят на ваш мобильный благодаря каналу клуба в мессенджере Telegram!
Установи приложение на своем телефоне и будь всегда в курсе первым!

 

Сделано наноруками

© 2019 Сеть школ танцев "Лотос"

 

Все материалы разрешается использовать на других ресурсах только с письменного разрешения администратора этого сайта

Поиск